Результаты IV летней Спартакиады судейского сообщества Вологодской области

04 июля 2014 года на спортивно-туристической базе «Комёла», расположенной на берегу реки Комёла в 25 км от г. Вологды, состоялась IV летняя Спартакиада судейского сообщества Вологодской области. В спартакиаде приняли участие спортсмены из числа судей, работников аппаратов судов Вологодской области и работников Управления Судебного департамента в Вологодской области.

Соревнования проходили по следующим видам спорта:

в командном первенстве:

1. Пляжный волейбол.

2. «Веселые старты» (команда из 4 человек).

в личном первенстве:

1. Кросс 1 км (зачет отдельно среди мужчин и среди женщин).

2. Толкание ядра (зачет отдельно среди мужчин и среди женщин).

3. Стрельба.

 

Призовые места заняли:

по пляжному волейболу:

1 место - объединенная команда Верховажского и Сокольского районных судов Вологодской области;

2 место - команда Череповецкого городского суда Вологодской области;

3 место - команда Вологодского областного суда.

 

в «Веселых стартах»:

1 место - команда Устюженского районного суда Вологодской области;

2 место - команда Вологодского городского суда Вологодской области;

3 место - команда Вытегорского районного суда Вологодской области;

 

по кроссу среди женщин:

1 место – Сереброва Татьяна Валериевна (Вологодский районный суд Вологодской области);

2 место – Ордина Ольга Александровна (Тарногский районный суд Вологодской области);

3 место – Артемова Анна Александровна (Вологодский областной суд).

 

по кроссу среди мужчин:

1 место – Ермолин Андрей Александрович (Вологодский областной суд);

2 место – Творилов Василий Иванович (Верховажский районный суд Вологодской области);

3 место – Силинский Сергей Николаевич (Вологодский областной суд).

 

по толканию ядра среди женщин:

1 место – Чернецова Оксана Николаевна (Череповецкий городской суд Вологодской области);

2 место – Серебрякова Виктория Николаевна (Череповецкий городской суд Вологодской области);

3 место – Булатова Екатерина Александровна (Великоустюгский районный суд Вологодской области).

 

по толканию ядра среди мужчин:

1 место – Евсиков Павел Владимирович (Управление Судебного департамента в Вологодской области);

2 место – Уткин Алексей Владимирович (мировой судья Вологодской области по судебному участку № 31);

3 место - Творилов Василий Иванович (Верховажский районный суд Вологодской области).

по стрельбе:

1 место – Плотникова Людмила Сергеевна (Управление Судебного департамента в Вологодской области);

2 место – Уткин Алексей Владимирович (мировой судья Вологодской области по судебному участку № 31 );

3 место – Хлопцев Виктор Сергеевич (Череповецкий районный суд Вологодской области).



Оцените эту публикацию:
Голосов: , Среднее:
Коментарии (0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.