Результаты V зимней Спартакиады судейского сообщества Вологодской области

Организаторами мероприятия выступили Совет судей Вологодской области, Управление Судебного департамента в Вологодской области и Вологодский областной суд. Соревнования проводились по двум направлениям: лыжные гонки и эстафета «Веселые старты».

В спартакиаде приняли участие работники Четырнадцатого арбитражного апелляционного суда, Вологодского областного суда, Арбитражного суда Вологодской области, Вологодского и Череповецкого городских судов, Грязовецкого, Кадуйского, Сокольского, Тарногского, Тотемского, Устюженского, Шекснинского районных судов, Вологодского гарнизонного военного суда, судебных участков № 37, 54, 55, Управления Судебного департамента в Вологодской области, Информационно-аналитического центра поддержки ГАС «Правосудие».

По итогам соревнований призовые места заняли:

В лыжной гонке среди мужчин (старше 40 лет) на дистанции 1 км:

1 место - Лебединский Вячеслав Сергеевич (Четырнадцатый арбитражный апелляционный суд);

2 место - Трещалов Владимир Николаевич (Устюженский районный суд).

 

В лыжной гонке среди мужчин (до 40 лет) на дистанции 3 км:

1 место - Викторов Юрий Юрьевич (Вологодский областной суд);

2 место - Берсенев Александр Валентинович (Череповецкий городской суд);

3 место - Журавлев Даниил Сергеевич (Арбитражный суд Вологодской области).

 

В лыжной гонке среди мужчин (старше 40 лет) на дистанции 3 км:

1 место - Инюкин Сергей Викторович (Вологодский областной суд);

2 место - Костылев Александр Васильевич (Череповецкий городской суд);

3 место - Холминов Алексей Андреевич (Четырнадцатый арбитражный апелляционный суд).

 

В лыжной гонке среди женщин (до 40 лет) на дистанции 1 км:

1 место - Ордина Ольга Александровна (Тарногский районный суд);

2 место - Скороходова Татьяна Валерьевна (Вологодский районный суд);

3 место - Вершинина Елена Геннадьевна (Вологодский городской суд).

 

В лыжной гонке среди женщин (старше 40 лет) на дистанции 1 км:

1 место - Федотова Вера Евгеньевна (Кадуйский районный суд);

2 место - Лобанова Татьяна Юрьевна (Грязовецкий районный суд);

3 место - Парсаданян Маргарита Эрнестовна (Шекснинский районный суд).

 

В лыжной гонке среди женщин (до 40 лет) на дистанции 3 км:

1 место - Вершинина Татьяна Николаевна (Четырнадцатый арбитражный апелляционный суд);

2 место - Никанова Татьяна Александровна (Четырнадцатый арбитражный апелляционный суд);

3 место - Еропкина Наталия Николаевна (Сокольский районный суд).

 

В лыжной гонке среди женщин (старше 40 лет) на дистанции 3 км:

1 место - Кудряшова Наталья Владимировна (Грязовецкий районный суд);

2 место - Горохова Любовь Николаевна (Управление Судебного департамента в Вологодской области).

 

В эстафете «Веселые старты»:

1 место - Вологодский областной суд,

2 место - Арбитражный суд Вологодской области.

 



Оцените эту публикацию:
Голосов: , Среднее:
Коментарии (0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.