Результаты VI летней Спартакиады судейского сообщества Вологодской области

14 июля 2016 года на спортивно-оздоровительной базе «Комела» прошла шестая летняя спартакиада Судейского сообщества Вологодской области.

В спартакиаде приняли участие 127 спортсменов, которые представляли команды Вологодского областного суда, Четырнадцатого арбитражного апелляционного суда, Арбитражного суда Вологодской области, Вологодского гарнизонного военного суда, Управления Судебного департамента в Вологодской области, Вологодского и Череповецкого городских судов, Белозерского, Вологодского, Великоустюгского, Верховажского, Вытегорского, Сокольского, Кирилловского, Кич-Городецкого, Никольского, Нюксенского, Грязовецкого, Кадуйского, Тарногского, Тотемского, Бабаевского, Шекснинского, Череповецкого районных судов, судебных участков мировых судей Вологодской области № 4, № 31, № 32, № 37, № 49, ФГБУ «Информационно-аналитический центр поддержки ГАС «Правосудие».

Соревнования проводились в следующих дисциплинах: легкоатлетический кросс, толкание ядра, русский жим штанги, стрельба из пневматической винтовки, «Веселые старты», волейбол.

 

 Результаты VI летней спартакиады судейского сообщества Вологодской области

 

По кроссу среди мужчин:

Мужчины (до 40 лет)

 

1 место – Берсенев Александр Валентинович (Череповецкий городской суд);

2 место – Заварин Андрей Алексеевич (Сокольский районный суд);

3 место – Черкашин Константин Анатольевич (Вологодский областной суд).

 

Мужчины (старше 40 лет)

 

1 место – Творилов Василий Иванович (Верховажский районный суд);

2 место – Помазилкин Евгений Валентинович (Четырнадцатый арбитражный апелляционный суд).

 

По кроссу среди женщин:

Женщины (до 40 лет)

 

1 место – Артемова Анна Александровна (Вологодский областной суд);

2 место – Ордина Ольга Александровна (Тарногский районный суд);

3 место – Либих Екатерина Сергеевна (Четырнадцатый арбитражный апелляционный суд).

 

Женщины (старше 40 лет)

 

1 место – Бочкарева Ирина Николаевна (Вологодский областной суд);

2 место – Кудряшова Наталья Владимировна (Грязовецкий районный суд);

3 место – Едемская Людмила Васильевна (Тотемский районный суд).

 

По толканию ядра среди мужчин:

 

1 место – Тыченков Александр Владимирович (Судебный участок № 32 г. Вытегра);

2 место – Удалов Максим Алексеевич (ФГБУ «Информационно-аналитический центр поддержки ГАС «Правосудие».);

3 место – Творилов Василий Иванович (Верховажский районный суд)

 

По толканию ядра среди женщин:

 

1 место – Долотова Екатерина Сергеевна (Судебный участок № 4 г. Вологда);

2 место – Полякова Виктория Михайловна (Арбитражный суд Вологодской области);

3 место – Трунина Ольга Андреевна (Судебный участок № 37 г. Сокол).

 

По русскому жиму среди мужчин:

 

1 место – Михеев Николай Сергеевич (Белозерский районный суд);

2 место – Тыченков Александр Владимирович (Судебный участок № 32 г. Вытегра);

3 место – Творилов Василий Иванович (Верховажский районный суд).

 

По русскому жиму среди женщин:

 

1 место – Васюкова Наталья Николаевна (Белозерский районный суд);

2 место – Парсаданян Маргарита Эрнестовна (Шекснинский районный суд);

3 место – Василевская Татьяна Александровна (Шекснинский районный суд).

 

По стрельбе из пневматического оружия

 

В командном зачете:

1 место – команда Вологодского областного суда;

2 место – команда Вологодского городского суда;

3 место – команда ФГБУ «Информационно-аналитический центр поддержки ГАС «Правосудие».

 

Среди мужчин в личном зачете:

1 место – Богпомочев Александр Николаевич (Управление Судебного департамента в Вологодской области);

2 место – Галоян Армен Лорикович (Вологодский областной суд);

3 место – Сундиев Павел Николаевич (Вологодский городской суд). 
 

Среди женщин в личном зачете:

1 место – Игнатьева Марина Евгеньевна (Сокольский районный суд);

2 место – Шохова Наталья Сергеевна (Вожегодский районный суд);

3 место – Денисенко Виктория Сергеевна (Арбитражный суд Вологодской области).

 

По волейболу:

 

1 место – команда Череповецкого городского суда;

2 место – сборная команда Бабаевского, Верховажского, Сокольского районных судов;

3 место – сборная команда судебных участков № 37 (г. Сокол) и № 49 (г. Кириллов).


 



Оцените эту публикацию:
Голосов: , Среднее:
Коментарии (0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.