Результаты VI зимней Спартакиады судейского сообщества Вологодской области

9 февраля 2017 года прошла шестая зимняя спартакиада Судейского сообщества Вологодской области.

В спартакиаде приняли участие работники Четырнадцатого арбитражного апелляционного суда, Вологодского областного суда, Арбитражного суда Вологодской области, Вологодского и Череповецкого городских судов, Бабаевского, Вашкинского, Великоустюгского, Вожегодского, Грязовецкого, Кадуйского, Кирилловского, Кичменгско-Городецкого, Нюксенского, Сокольского, Тарногского, Тотемского, Шекснинского районных судов, Вологодского гарнизонного военного суда, судебных участков № 4, 27, 54, 55, Управления Судебного департамента в Вологодской области, Информационно-аналитического центра поддержки ГАС «Правосудие».

Соревнования проводились по трем направлениям: лыжные гонки, эстафета «Веселые старты», лыжная эстафета.

 

По итогам соревнований призовые места заняли:

В лыжной гонке среди мужчин на дистанции 1 км:

1 место - Кокин Сергей Александрович (Тотемский районный суд);

2 место - Чусов Виктор Николаевич (Арбитражный суд Вологодской области);

3 место - Комаров Олег Сергеевич (14 Арбитражный апелляционный суд).

 

В лыжной гонке среди мужчин (до 40 лет) на дистанции 3 км:

1 место - Берсенёв Александр Валентинович (Череповецкий городской суд);

2 место - Васильев Алексей Николаевич (судебный участок № 49);

3 место - Журавлёв Данил Сергеевич (Арбитражный суд Вологодской области).

 

В лыжной гонке среди мужчин (старше 40 лет) на дистанции 3 км:

1 место - Соловьёв Сергей Владимирович (Вологодский областной суд);

2 место - Костылев Александр Васильевич (Череповецкий городской суд);

3 место - Инюкин Сергей Викторович (Вологодский областной суд).

 

В лыжной гонке среди женщин (до 40 лет) на дистанции 1 км:

1 место - Конева Наталья Николаевна (Вологодский городской суд);

2 место - Губина Татьяна Андреевна (судебный участок № 55);

3 место - Протасова Наталья Васильевна (Управление Судебного департамента в Вологодской области).

 

В лыжной гонке среди женщин (старше 40 лет) на дистанции 1 км:

1 место - Федотова Вера Евгеньевна (Кадуйский районный суд);

2 место - Черепанова Евдокия Викентьевна (судебный участок № 54);

3 место - Лобанова Татьяна Юрьевна (Грязовецкий районный суд);

 

В лыжной гонке среди женщин (до 40 лет) на дистанции 3 км:

1 место - Соколова Анна Сергеевна (Вологодский городской суд);

2 место - Садкова Марина Сергеевна (Сокольский районный суд);

3 место - Рогозина Ольга Николаевна (Сокольский районный суд).

 

В лыжной гонке среди женщин (старше 40 лет) на дистанции 3 км:

1 место - Красногорова Наталия Николаевна (Управление Судебного департамента в Вологодской области);

2 место - Кудряшова Наталья Владимировна (Грязовецкий районный суд);

3 место - Дурягина Валентина Юрьевна (Управление Судебного департамента в Вологодской области).

 

В эстафете «Веселые старты»:

1 место – команда Вологодского областного суда;

2 место – сборная команда Кирилловского районного суда и судебного участка № 49;

3 место – команда Арбитражного суда Вологодской области.

 

В лыжной эстафете:

1 место – команда Вологодского областного суда;

2 место – команда Череповецкого городского суда;

3 место – команда Управления Судебного департамента в Вологодской области.

 

 

 



Оцените эту публикацию:
Голосов: , Среднее:
Коментарии (0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.