Результаты VII зимней Спартакиады судейского сообщества Вологодской области

1 марта 2018 года состоялась седьмая зимняя спартакиада Судейского сообщества Вологодской области.

В спартакиаде приняли участие работники Четырнадцатого арбитражного апелляционного суда, Вологодского областного суда, Арбитражного суда Вологодской области,  Череповецкогои Вологодского городских судов, Великоустюгского, Вожегодского, Грязовецкого, Кадуйского, Нюксенского, Сокольского, Тарногского, Тотемского, Устюженского, Череповецкого, Шекснинского районных судов, Упраправления Судебного департамента в Вологодской области.

Соревнования проводились по трем направлениям: лыжные гонки, лыжная эстафета.

 

По итогам соревнований призовые места заняли:

В лыжной гонке среди мужчин на дистанции 1 км:

1 место - Кокин Сергей Александрович (Тотемский районный суд);

2 место - Чусов Виктор Николаевич (Арбитражный суд Вологодской области);

3 место - Комаров Олег Сергеевич (14 Арбитражный апелляционный суд).

 

В лыжной гонке среди мужчин на дистанции 3 км:

1 место - Костылев Александр Васильевич (Череповецкий городской суд);

2 место - Васильев Алексей Николаевич (судебный участок № 49);

3 место - Викторов Юрий Юрьевич (Вологодский областной суд).

 

В лыжной гонке среди мужчин на дистанции 5 км:

1 место - Соловьёв Сергей Владимирович (Вологодский областной суд);

2 место - Инюкин Сергей Викторович (Вологодский областной суд);

3 место - Чесноков Игорь Владимирович (Вологодский городской суд).

 

В лыжной гонке среди женщин (до 30 лет) на дистанции 1 км:

1 место - Осекина Марина Константиновна (Нюксенский районный суд);

2 место - Халилова Виктория Валериевна (Четырнадцатый арбитражный апелляционный суд);

3 место - Черёмухина Мария Александровна (Череповецкий районный суд).

 

В лыжной гонке среди женщин (до 40 лет) на дистанции 1 км:

1 место - Конева Наталья Николаевна (Вологодский городской суд);

2 место - Ордина Ольга Александровна (Тарногский районный суд);

3 место - Шохова Наталья Сергеевна (Вожегодский районный суд).

 

В лыжной гонке среди женщин (до 50 лет) на дистанции 1 км:

1 место - Петрова Ольга Александровна (Вожегодский районный суд).

 

В лыжной гонке среди женщин (старше 50 лет) на дистанции 1 км:

1 место - Секушина Надежда Николаевна (Тотемский районный суд).

 

В лыжной гонке среди женщин (до 30 лет) на дистанции 3 км:

1 место - Хромова Дарья Михайловна (Управление Судебного департамента в Вологодской области);

2 место - Малова Татьяна Николаевна (Вологодский областной суд).

 

В лыжной гонке среди женщин (до 40 лет) на дистанции 3 км:

1 место - Никанова Татьяна Александровна (Четырнадцатый арбитражный апелляционный суд);

2 место - Думова Елена Николаевна (Вологодский городской суд);

3 место - Пешкова Нина Александровна (Череповецкий районный суд).

 

В лыжной гонке среди женщин (до 50 лет) на дистанции 3 км:

1 место - Борисова Марина Александровна (Грязовецкий районный суд);

2 место - Калинина Татьяна Александровна (Вологодский городской суд);

3 место - Корыхалова Оксана Владимировна (Череповецкий районный суд).

 

В лыжной гонке среди женщин (старше 50 лет) на дистанции 3 км:

1 место - Дурягина Валентина Юрьевна (Управление Судебного департамента в Вологодской области);

2 место - Сидоровская Любовь Вениаминовна (Грязовецкий районный суд).

 

В лыжной гонке среди женщин на дистанции 5 км:

1 место - Соколова Анна Сергеевна (Вологодский областной суд);

2 место - Федотова Вера Евгеньевна (Кадуйский районный суд);

3 место - Бикаева Вера Алексеевна (Сокольский районный суд).

 

В лыжной эстафете:

1 место – команда Вологодского областного суда;

2 место – команда Арбитражного суда Вологодской области;

3 место – команда Череповецкого городского суда.

 

 



Оцените эту публикацию:
Голосов: , Среднее:
Коментарии (0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.