РЕЗУЛЬТАТЫ VIII ЗИМНЕЙ СПАРТАКИАДЫ СУДЕЙСКОГО СООБЩЕСТВАВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ


28 февраля 2019 года прошла VIII зимняя спартакиада Судейского сообщества Вологодской области.

 

В спартакиаде приняли участие 19 команд Вологодского областного суда, Четырнадцатого арбитражного апелляционного суда, Арбитражного суда Вологодской области, Вологодского и Череповецкого городских судов, Бабаевского, Великоустюгского, Вожегодского, Вологодского, Вытегорского, Грязовецкого, Кадуйского, Кирилловского, Нюксенского, Сокольского, Тарногского, Череповецкого районных судов, Управления Судебного департамента в Вологодской области, Информационно-аналитического центра поддержки ГАС «Правосудие».

 

В программу спартакиады были включены лыжные гонки для мужчин и женщин свободным стилем, волейбольный матч на снегу и шахматный турнир.

 

По итогам соревнований призовые места распределились следующим образом:

 

Результаты лыжных гонок

  

1 км. (женщины 19-29)

   

1. Осекина Марина Константиновна

 (Нюксенский районный суд)

 2. Дубинина Светлана Николаевна

 (Сокольский районный суд)

 3. Черемухина Мария Александровна

 (Череповецкий районный суд)


  1 км. (женщины 30-39)

 

1. Протасова Наталья Васильевна

 (Вологодский областной суд)

 2. Мосягина Клавдия Николаевна

 (Вологодский районный суд)

 3. Кутурмина Наталья Александровна

 (Арбитражный суд Вологодской области)

 

  1 км. (женщины 40-49)

  

1. Федотова Вера Евгеньевна

 (Кадуйский районный суд)

 2. Петрова Ольга Александровна

 (Вожегодский районный суд)

 3. Пенюгалова Юлия Валерьевна

 (Управление Судебного департамента в Вологодской области)


 3 км. (женщины 19-29)


1. Головко Кристина Васильевна

(Череповецкий городской суд)

2. Дойницина Маргарита Сергеевна

(Вологодский областной суд)

3. Афанасьева Екатерина Алексеевна

(Судебный участок № 68)

  3 км. (женщины 30-39)


1. Ордина Ольга Александровна

(Тарногский районный суд)

2. Шохова Наталья Сергеевна

(Вожегодский районный суд)

3. Ганчук Юлия Семеновна

(Судебный участок № 68)


 3 км. (женщины старше 40)

 

1. Дурягина Валентина Юрьевна

(Управление Судебного департамента в Вологодской области)

2. Творилова Светлана Николаевна

(Череповецкий районный суд)

 

3 км. (мужчины)

 

1. Гудков Николай Васильевич

(Бабаевский районный суд)

2. Берсенев Александр Валентинович

(Череповецкий городской суд)

3. Акимов Данил Сергеевич

(Череповецкий городской суд)

  

1. Тыченков Александр Владимирович

(Судебный участок № 32)

2. Колодезный Александр Васильевич

(Вологодский городской суд)

  

1. Шадрин Сергей Александрович

(Вологодский областной суд)

2. Исупов Виктор Александрович

(Управление Судебного департамента в Вологодской области)


5 км. (мужчины)

  

1. Соловьёв Сергей Владимирович

(Вологодский областной суд)

2. Инюкин Сергей Викторович

(Вологодский областной суд)

3. Ермолин Андрей Александрович

(Вологодский областной суд)

 

 

1. Трофимов Игорь Эдуардович

(Вологодский областной суд)

2. Чесноков Игорь Владимирович

(Вологодский городской суд)

Приняли участие в лыжных гонках: 26 женщин, 15 мужчин.

 

Также был проведен волейбольный матч на снегу между командами Вологодского городского суда и Череповецкого городского суда, в котором победу одержала команда Череповецкого городского суда.  

 

Результаты шахматного турнира

Общий зачет:

  

  1.      Морозов Сергей Валериевич (Судебный участок № 33)

  2.      Чистякова Елизавета Леонидовна (Великоустюгский районный суд)

  3.     Ширяев Александр Дмитриевич (Череповецкий городской суд)

 Женщины:

1.Чистякова Елизавета Леонидовна (Великоустюгский районный суд)

2. Малинова Ольга Анатольевна (Четырнадцатый арбитражный апелляционный суд)

3. Ванелик Елена Генриховна (Бабаевский районный суд)

 Всего приняли участие 10 человек.







 



Оцените эту публикацию:
Голосов: , Среднее:
Коментарии (0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.